РМО воспитателй ДОУ Камышловского района

РМО воспитателй ДОУ Камышловского района

14 ноября 2016 года  на базе МКДОУ Калиновский детский сад состоялось РМО воспитателей по теме: «Повышение профессиональной компетентности воспитателей  в условиях реализации ФГОС ДОО посредством нетрадиционных техник рисования и ручного труда в ДОУ». Воспитатели детских садов района  провели мастер – классы  по нетрадиционным техникам рисования и ручного труда в ДОУ.

Воспитатель МКДОУ Калиновский детский сад Пахомкина Анна Борисовна подготовила вступительное слово  в форме доклада «Нетрадиционные техники работы с детьми  в ДОУ»

Педагог дополнительного образования МКДОУ Калиновский детский сад Маркова Оксана Михайловна продемонстрировала изготовление дидактического материала для развития мелкой моторики « Мир чудесных прищепок».