родительское собрание

Родительское собрание с участием инспектора по пропаганде ОГИБДД МО МВД "Камышловский"

14 марта 2017 г. состоялось плановое общее родительское собрание с участием инспектора по пропаганде ОГИБДД МО МВД "Камышловский" ст. лейтенанта полиции Л.В.Саласкевич.

Родителям и работникам ДОУ  доведена информация о состоянии ДДТТ на террритории Камышлова  Свердловской области за 2 месяца 2017 года. Разобраны факты с участием детей-пешеходов и детей-пассажиров, основные ошибки и причины ДТП. Разъяснены требования к родителям по сопровождению детей и их обучению в качестве пешеходов: двигаться по определенному маршруту движения, обязательное использование световозвращающих элементов. Разъяснены требования по перевозке детей в автомобиле, виды ДУУ, способы крепления и т.д.