1. Визитная карточка специалиста

Здравствуйте, уважаемые гости!

Дополнительное образование дошкольников художественно-эстетического направления реализую я,

Маркова Оксана Михайловна – педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Дополнительное образование детей дошкольного возраста  в нашем детском саду «Калинка» является новым и актуальным направлением развития дошкольного учреждения, на основе Лицензии на право осуществления образовательной деятельности по программам дополнительного образования детей и взрослых.

Дополнительное образование реализуется мной по образовательной программе «Послушные пальчики», в основу которой легла парциальная программа И.А. Лыковой «Цветные ладошки», она в свою очередь основана на программе «От рождения до школы» под редакцией Н. Е.  Вераксы.

(ссылка на мой сайт)

2. Экскурсия по моему кабинету

3. Мои рекомендации и статьи

Дополнительное образование Художественно-эстетического направления