Выпускной бал 2017

Выпускной бал 2017

Выпускной бал в детском саду «Калинка»

26 мая в нашем детском саду прошло важное событие. Мы провожали в школу наших выпускников. В этом году мы подготовили и выпустили опять трёх дружных, красивых, умных девочек: Аникину Дарью, Мостовую Софию, Флоринскую Еву. Выпускать детей в школу из детского сада, всегда событие волнительное, ответственное как для детей, так и для родителей. Подготовить к школе детей, дать им знания, сформировать умения, развить навыки -  это ответственность педагогов и воспитателей, которые подготовили этих девочек. Девочки показали достойный пример младшим ребятам.

Девочки-выпускницы пожелали будущим первоклассникам слушаться воспитателей, помогать в группе, прибирать и мыть игрушки. А мы в свою очередь пожелали им слушать свою первую учительницу, прилежно вести себя на уроках, помогать ей. Содержать порядок в школьном ранце, соблюдать правила вежливости со старшими. Выполнять старательно все задаваемые уроки.