16.02.2017 г. Участие в форуме "Педагоги России"

16.02.2017 г. Участие в форуме "Педагоги России"

16 февраля 2017 года в г.Екатеринбурге, в ЦК УРАЛ состоялся Большой уральский  форум «Педагоги России: Инновации в образовании».

На форуме проводились  образовательные семинары, продолжительностью 8 учебных часов, на которых были представлены  методические пособия в сфере образования.

Также проводился мастер- класс   по «Тико- моделированию». Мы посетили мастер-класс по  изготовлению подделок из «синельной проволоки», в котором все желающие могли принять участие и оставить свои изделия на память себе.

В  фойе располагались выставочные комплексы, в которых педагогам предлагалось познакомиться с интерактивными партами, интерактивными песочницами, легоконструированием, методическими пособиями, наглядными пособиями, игровым оборудованием, развивающими комплексами.

Образовательные организации представляли свои проекты с игровым обучающим  оборудованием.

Посетив форум, у нас остались положительные эмоции от новых идей представленных педагогами. Мы познакомились с коллегами  других организаций. Мы видели как «горят глаза» у педагога, которая рассказывала  о своих воспитанниках.     Она  с удовольствием делилась своим опытом и достижениями детей в использовании игровых технологий.

Мы тоже для себя выбрали интересные технологии, и будем применять в профессиональной деятельности со своими воспитанниками.

На фото воспитатели:  Гобова С.А., Пахомкина А.Б.