Конкурс среди групп МКДОУ "Калиновский детский сад"

Конкурс среди групп МКДОУ "Калиновский детский сад"

26 февраля 2019 г. состоялось заседание комиссии МКДОУ "Калиновский детский сад" по итогам конкурса среди групп МКДОУ "Калиновский детский сад" на лучшую организацию развивающего пространства на территории детского сада в зимний период 2018-2019 года в рамках года Павла Петровича Бажова.

По результатам проведенного конкурса места распределились следующим образом:

2 место присвоено группе "Ладушки"- воспитатели - Цепаева А.В., Селиверстова Т.Н.

1 место разделили группа "Капельки", воспитатели - Гильметдинова Д.Н., Бикузина Н.С., группа "Пчелки", воспитатели - Гобова С.А., Галанцева С.А.

Руководсто МКДОУ "Калиновский детский сад" выражает благодарность всему педагогическому составу, желает дальнейших творческих успехов в своей деятельности, профессионального роста!!!