Зимнее оформление территории детского сада-2017-2018 год

Зимнее оформление территории детского сада-2017-2018 год

Наш детский сад принимает участие в муниципальном конкурсе среди дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию развивающего пространства на территории детского сада в зимний период.

Организатором конкурса является Управление образования администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район.

Проведение конкурса направлено на выявление творчески работающих дошкольных образовательных учреждений, обеспечивающих создание эмоционально - благоприятных условий пребывания детей в дошкольном учреждении через благоустройство территорий в зимний период, оформление зимних участков.

Тема конкурса в этом году: «Быстрее, выше, сильнее!» (спортивная тематика). Сотрудники и родители Калиновского детского сада разработали план по созданию развивающего пространства на территории детского сада для пребывания детей на свежем воздухе в зимние время года. В силу погодных условий (недостаточное количество снега) наши идеи воплощаются с трудом. Приглашаем к творческому сотрудничеству по созданию снежных скульптур всех желающих.