Оформление стен и лестниц в детском саду

Оформление стен и лестниц в детском саду

Детский сад – особое пространство, где дети познают мир, учатся взаимодействовать с окружающей средой, строить отношения в коллективе. Оформление дома для малышей подчинено решению этих задач.

Каждый элемент пространства выполняет свою функцию, включая поверхности стен, имеющих мощный потенциал для организации учебно-воспитательного процесса.

Оформлением стен в МКДОУ Калиновский детский сад занимается Маркова Оксана Михайловна – педагог дополнительного образования.

Конечно, на фотографиях лишь частичка той подлинной красоты, которая окружает ваших детей.

Наш маленький город с уютными улочками, по обе стороны от которых расположены детские сады и школы, магазины и кафе, многочисленные очтановки и социально значимые объекты, а так же множество животных, цветов, и всех всех всех...