Наши дети

Наши детки

В нашем детском саду предусмотрено 8 возрастных групп для детей от 1,6 до 7 лет. В настоящее время работает 6 групп. Все группы имеют свои названия:

"Ладушки" (1,6-2 года) – первая группа раннего возраста

"Пчелки" (3 - 4  года) – младшая группа

"Затейники" (4 - 5 лет) – средняя группа

"Лучики" (5 - 6 лет) – средняя группа

"Непоседы" (6-7 лет) – подготовительная к школе группа

Работа наших педагогов направлена на всестоннее развитие личности ребенка, его способностей и задатков.

Посещение детского сада "Калинка" даст Вашему ребенку возможность общения со сверстниками. Мы дадим не только конкретные знания, но и поможем социализации Вашего ребёнка.

Он научится общаться и с другими детьми, и со взрослыми. Конечно, до начала школьного возраста родители остаются единственными по-настоящему авторитетными взрослыми в жизни малыша. Но опыт общения с нашими воспитателями поможет ребенку в дальнейшем избежать трудностей в установлении отношений со школьными учителями.

В нашем садике есть всё для интеллектуального и физического развития Вашего ребенка

Рисование, лепка, конструирование, развитие речи, знакомство с окружающим миром, театральная деятельность, музыкальные занятия и физкультура — это неполный список того, на что можно рассчитывать вашему малышу.

Развивающие пальчиковые игры активизируют моторику рук, вырабатывая ловкость, умение управлять своими движениями и концентрировать внимание на одном виде деятельности.

Подготовка детей к школе направлена на формирование правильного звукопроизношения, обогащение словарного запаса и подготовку руки к письму. Игровой материал способствует созданию радостной атмосферы в группе.